LIKARINFUND.ORG

2012.12. [Монетки...] Дневник акции ™«Монетки збирай – діткам допомагай»

adminsite, 03.12.2012

Монетки монетками, и возможно, слово "благотворительная акция" давно приелось вам, но вот все взносы, копеечка к копеечке, вдруг при подсчете, превращаются в реальные большие цифры, суммы, которые распределяются на деток, которые так ждут очередной реабилитации.

Средства, собранные в рамках акции "Монетки збирай - діткам допомагай!", мы направим на оплату курсов физической реабилитации в специализированных центрах для:

Коли Лемец, Алеши Грищенко, Лерочки Хоменко, Саши Михайленко, Гуцюк Вани, Дашеньки Опята, Алеши Оверко, Лиды Милки, Артура Кулачковского, Лили Исаковой.

Для нас это не просто имена. Мы знаем так много о жизни этих семей, об их пути к победе и к свободе движений, чтобы бегать, прыгать, чтобы кушать и писать САМИМ! Это так важно и это реально возможно! Ведь так много побед мы видели уже, скольким письмам радовались, плакали от счастья вместе с мамами, вздыхали, отказывая в помощи из-за нехватки средств.

И вот сейчас все эти имена - Коля, Алешка, Лерочка, Сашка, Ванечка, Дашутка, Алешка, Лидочка, Артутчик, Лилечка -  могут стать именами деток, кому мы вместе с вами, собрав вместе наши копилки, взносы, сможем оплатить очередной этап к долгожданной свободе движений. И - уверены - вместе порадуемся их успехам!

Мы еще раз говорим с уверенностью - не бывает маленькой и незначительной помощи! Каждая копейка, монетка, гривна важны!

Присоединяйтесь - ваша помощь нужна этим деткам!


Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000