Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Социальная помощь детям без родителей / Поездка в Дом Ребенка им.Городецкого...
18.03.2010

Поездка в Дом Ребенка им.Городецкого (Ворзель) планируется на конец марта! Приглашаем желающих помочь!

Звонила Вере Ивановне (начмеду) и Татьяне Васильевне (главврачу нашего подшефного корпуса), потребности более чем скромные, но очень горящие: - памперсы 7кг+  –  неограниченное кол-во. В настоящее время все благотворительные организации, которые завозили в Дом Ребенка по 4-5 тыс памперсов в месяц, прекратили постоянное снабжение. Дом Ребенка в критической ситуации! Сейчас из 79 воспитанников почти 10 человек по разным причинам (послеоперационный период, тяжелые врожденные пороки, парэнтеральное питание и пр.) требуют около 7-8 памперсов в день.

С учетом потребностей остальных детей, выходит не менее 200 памперсов в сутки,или 6000 шт в месяц! Очень просим откликнуться тех, кто может помочь со снабжением на постоянной основе, хотя бы в небольшом кол-ве:

– с благодарностью примем любую помощь памперсами!;
– канцтовары расходные (альбомы для рисования, цветная бумага и картон);
– соки 200 мл упаковка (ОДЗХ,Садочок и пр.)

ЗА НЕДЕЛЮ до поездки я смогу огласить список необходимых медикаментов (некоторых деток будут оперировать, некоторых выписывать из стационара и пр.–  список постоянно меняется), поэтому нужды по лекарствам буду уточнять непосредственно перед поездкой.Е сли кто-то сможет,получив информацию накануне, профинансировать приобретение необходимых лекарств – прошу писать мне либо просто перечислять деньги на р/с фундации с пометкой "для Дома Ребенка пгт Ворзель" – мы закупим на них необходимые медикаменты.

По вопросам помощи Дому Ребенка прошу обращаться ко мне,Т ане Вильчинской(Ирбис), 050 331 31 29, med@likarinfund.org

Лучше писать смс или мейлы, я не всегда могу отвечать на звонки.

Спасибо за понимание!! И спасибо вам всем огромное за помощь!!