Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Новости Ликар.инфонд / Полиночка Валиярова – наша маленькая...
14.05.2010

Полиночка Валиярова – наша маленькая звёздочка (1,5 годика, ДЦП, г. Тольятти.)

Дорогие друзья! Полиночка успешно проходит реабилитационное лечение во Львове. Я созванивалась неоднократно с родственниками в РФ и мамой во Львове: мама просто в восторге от реабилитации. Поля переносит хорошо все процедуры. Мама сняла квартиру неподалёку от клиники. Мы благодарим нашего спонсора Юлию за возможность для Полиночки пройти курс восстановительного лечения в клинике профессора Козявкина Владимира Ильича во Львове. Спасибо Ларисе за помощь и информационную поддержку по найму квартиры во Львове. Спасибо Татьяне за "выбитую" для Полиночки 50 процентную скидку и саму путёвку на лечение.

Без ВАС всех, дорогие друзья, поездка нашей маленькой деточки Поли из российской глубинки на лечение в Международную клинику г. Львова, никогда бы не состоялась! Спасибо за то, что в очередной раз я поверила в то, что на сете случаются ЧУДЕСА! Большое спасибо, моя искренняя признательность и благодарность. Милые, добрые, дорогие женщины! Дай ВАМ всем Б-г здоровья и долгих лет жизни, процветания, успеха во всех ваших начинаниях! Оффтоп.

Я хотела пересказать ВАМ одну притчу, которая многое что объясняет в нашем общем волонтёрском деле: «Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звёзды. Сотни морских звезд вынесло на берег приливом, и теперь они умирали на солнце.

Что за глупость, малыш? Здесь столько морских звёзд, всех ты спасти не сумеешь. Какая ж тогда разница? Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал: Вот для этой звезды большая. Тогда человек тоже поднял звезду и бросил её в море. Потом ещё одну, И еще. И еще...». Я очень радуюсь, когда мы все вместе можем хоть чем-то облегчить жизнь больным малышам.

С уважением, волонтёр_Ася_Мутушева.