Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Новости Ликар.инфонд / 5 октября Международный день врача
05.10.2009

5 октября Международный день врача

Любимые наши доктора!
от души с праздником Вас!

С праздником тех, кто посвятил себя этой трудной профессии. кто часто не делит время на рабочее и нерабочее, кто помогает нам растить здоровыми детей и самим держать себя в форме.

С праздником тех, с кем можно всегда посоветоваться, кто находит в себе силы поддержать еще и морально, кто несмотря на зачастую ненормальные условия работы, продолжает работать.

С праздником тех, кто сохранил свое достоинство в этой системе, кто верит в то, что еще будет лучше. кто по-прежнему любит пациентов, людей.

Вам, врачам, от всего сердца желаю крепкого здоровья, желаю достойного заработка, желаю надежного тыла в семье, желаю верных друзей и хорошего настроения. глубоко уважаю эту профессию и ценю, что в моем окружении появились такие прекрасные люди и друзья...

Я рада и горда тем, что занкома с такими прекрасными докторами, как Тодуров Борис Михайлович, Александр Михайлович Довгань, Наталья Алексеевна Кундина, Александр Иванович Кваша, Виктор Корнеевич Буяло, Владислав Филиппович Закордонец, Петр Витальевич Никитин, Елена Васильевна Аноприенко, Елена Евгеньевна и весь коллектив Радиологического центра в Киеве, Наталья Викторовна и Елена Григорьевна, коллектив клиники Козявкина и Киевского городского центра сердца...всех не упомнишь.

Поздравляю всех, к кому мы спешим за помощью для своей семьи или для наших знакомых, подопечных.

Берегите себя и помните, вас любят и уважают)))) и пусть этот праздник - Международный день врача - может, не так широко празднуется у нас, но это прекрасный повод еще раз сказать вам спасибо! приглашаю и вас сказать теплые слова своим любимым врачам. если есть их телефон, позвоните - просто так, и скажите что-то приятное. ведь часто мы звоним им только, когда случилась неприятность со здоровьем.
пусть сегодня это будет просто так)