Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Новости Ликар.инфонд / Акция "Монетки збирай - діткам...
03.12.2012

Акция "Монетки збирай - діткам допомогай" продолжена до 10 декабря

Акция "Монетки збирай" идет до 10 декабря (www.monetki.ua)!

Все взносы, копеечка к копеечке, вдруг при подсчете, превращаются в реальные большие цифры, суммы, которые распределяются на деток, которые так ждут очередной реабилитации.

Средства, собранные в рамках акции "Монетки збирай - діткам допомагай!", мы направим на оплату курсов физической реабилитации в специализированных центрах для:

Коли Лемец, Алеши Грищенко, Лерочки Хоменко, Саши Михайленко, Гуцюк Вани, Дашеньки Опята, Алеши Оверко, Лиды Милки, Артура Кулачковского, Лили Исаковой.

Для нас это не просто имена. Мы знаем так много о жизни этих семей, об их пути к победе и к свободе движений, чтобы бегать, прыгать, чтобы кушать и писать САМИМ! Это так важно и это реально возможно! Ведь так много побед мы видели уже, скольким письмам радовались, плакали от счастья вместе с мамами, вздыхали, отказывая в помощи из-за нехватки средств.

Все эти имена  могут стать именами деток, кому мы вместе с вами, собрав вместе наши копилки, взносы, сможем оплатить очередной этап к долгожданной свободе движений. И - уверены - вместе порадуемся их успехам!

Мы еще раз говорим с уверенностью - не бывает маленькой и незначительной помощи! Каждая копейка, монетка, гривна важны!

Давайте же не скупиться радовать этих, не таких как все, детей, поддерживать их на пути к свободе движений, помогать их родителям!

Присоединяйтесь! Ваши копилки мы готовы принять в офисе с 7 по 10 декабря, по адресу: Владимирский Спуск 4в каб 112, тел (099) 41-999-11.

Подписывайте копилочки, сортируйте деньги по номиналу (облегчите нам работу, пожалуйста, по возможности, пишите ваш мейл и телефон, имя и приносите - мы будем рады прислать вам отчет о финально собранной сумме и ее распределении. Спасибо)))