Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Благотворительность в Украине / Пресс-конференция на тему "Разумная...
23.12.2009

Пресс-конференция на тему "Разумная благотворительность. Игровые площадки для детских домов" по инициативе МБФ "Ликар.инфонд" совместно с АКИБ "Укрсиббанк" и Украинским форумом благотворителей. УНИАН, 13-30, 24 декабря 2009 г.

Уважаемые журналисты! Чем ближе к Новому году, тем больше приятных хлопот выпадает на долю каждого из нас: приготовить подарки для родных и близких, купить елку, устроить веселье для детей, которые так ждут подарки в новогоднюю ночь. Но рядом с нами всегда есть те, которые нуждаются в нашей заботе и внимании не меньше, чем родные и близкие.

И это в первую очередь дети. Мы знаем мало об этих детках и часто бизнес готов выделять средства на закупку сладких подарков и канцелярии под новогоднюю елку. Это разовые траты, на самом деле не позволяющие говорить о позиции бизнеса, как социально ответственного, с системным разумным подходом к решению задач.

В этом году стартовала благотворительная инициатива МБФ «Ликар.инфонд» «Разумная благотворительность», целью которой было привлечь средства к строительству уличных игровых площадок в региональные детские дома Украины и отработать механизм привлечения спонсорских средств путем перераспределения корпоративных праздничных бюджетов бизнеса на решение острых социальных вопросов в период экономической нестабильности, тем самым повышая уровень социальной ответственности корпоративного сектора.

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции Благотворительная инициатива "Ликар.инфонд": Игровые площадки для детских домов Украины, которая состоится 24 декабря 2009г. в 14.00 пресс-центре ИА УНИАН по адресу: ул. Крещатик, 4 На вопросы журналистов ответят:

Елена Костюкова, Президент МБФ "Ликар.инфонд"

Лариса Слюнченко, исполнительный директор МБФ "Ликар.инфонд"

Дарья Непочатова, менеджер проектов Украинского форуму благодійників

Лилия Зубарева, Директор Службы Бренда и Рекламы Укрсиббанка BNP Paribas Group Администрации детских домов

Юрий Хиленюк, директор Изяславской специализированной школы-интерната для детей с последствиями полиомиелита и церебральными параличами

Павел Плотников, Черниговский приют для детей, директор