Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Медицинская помощь детям / Мы с вами помогали / ☼ Бондаренко Юра [тугоухость 3 и 2 степени на оба уха]

☼ Бондаренко Юра [тугоухость 3 и 2 степени на оба уха]

 
РЕЙТИНГ: 12560

LIKAR.INFUND.Pomoshch bolnim detyam
Юре уже 12 лет. Около полугода назад он попал в Жмеринский приют социальной реабилитации детей вместе с младшим братиком. Детей изъяли из семьи, мама сильно выпивала и совсем не смотрела за детьми.

По рассказам директора центра, Юра был младшему брату за маму, папу, брата и друга. Кормил, поил, убирал за ним. Юра очень добрый, это видно даже по глазам.

Всем в приюте он старается помощь. Когда приходит слесарь, он сразу норовит быть полезным, очень любит что-то мастерить сам, особенно с паяльником.

Но у мальчика есть проблема. После перенесенного гриппа он начал глохнуть. Но нерадивой матери было не до сына, поэтому болезнь запустилась и малыш почти оглох. На сегодня он почти ничего не слышит.

Диагноз – тугоухость 3 и 2 степени на оба уха. Помочь ему опять услышать окружающий мир может только слуховой аппарат. Его стоимость небольшая – 2550,00 гривен. Но у матери и приюта таких денег нет. Мы обращаемся за помощью к вам, небезразличным к чужой бед людям. Помогите мальчику вновь в полной мере слышать окружающий его мир!

Волонтер Юлия Адамлюк – 8-067-855-63-60